• 11 июля 2015, суббота
  • Москва, 25 км Мкад Внешняя сторона

Мастер-класс по дизайну ЦВЕТА РЕМОНТА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3206 дней назад
11 июля 2015 c 11:00 до 17:00
Москва
25 км Мкад Внешняя сторона

Учимся создавать идеальную палитру для своего дома! Интенсивный семинар-тренинг для тех, кто хочет видеть интерьер своего дома идеальным. 6 часов вдохновения под руководством опытного дизайнера.

Приглашаем на интенсивный семинар по работе с цветом в интерьере "ЦВЕТА РЕМОНТА" от академии FORUMHOUSE 

Как сделать ремонт и не ошибиться в подборе цветовой гаммы?

Сделать так, чтобы потом много лет было приятно зайти в свой дом?

Такой ремонт, чтобы у ваших гостей при виде ваших трудов терялся дар речи от восторга… Ведь именно правильно подобранные цвета является главным критерием вашего вкуса.

Для этого не обязательно нанимать дорогих дизайнеров, не обязательно экспериментировать, теряя время и деньги. Мы предлагаем посетить интенсивный семинар, где вы освоите азы подбора цветов для интерьера. Это не просто лекция, это шестичасовой тренинг, где под руководством опытного дизайнера вы научитесь создавать совершенную палитру. Также вы научитесь выстраивать цветовую композицию комнаты — от мебели до раскладки плитки кухонного фартука, подбирать палитру в соответствии с выбранным стилем (например, скандинавским или барокко) или концепцией. Кроме того, это еще и отличная арт-терапия, которая сделает вас увереннее.

Познакомиться с преподавателем заочно легко: на FORUMHOUSE Елена Голубкова регулярно дает советы по преображению жилых пространств и отвечает на вопросы пользователей в теме "Правила дизайна". А также в авторских статьях рассказывает, как с помощью света получить мягкий, обволакивающий интерьер или создать бурлеск, Лас-Вегас в…квартире в Подольске, и использовать готовые цветовые палитры в дизайне комнат.

ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ:

Для начала небольшое вводное слово о цвете — существующие распространенные стереотипы и то, как их (и нас заодно) использует маркетинг и реклама. У маркетологов работает? Так давайте заставим работать палитру и на себя.

Далее часть активная — краски-кисточки-бумага)
Методика подбора гармоничной цветовой палитры с использованием цветовых скетчей. Развиваем "правополушарное" мышление, без определенной цели и смысла, на ассоциациях замесе цветов. Под чутким руководством, разумеется… Цель данного действия научиться интуитивно понимать какие цвета с какими "дружат",  а какие могут только «солировать».  

 

Теперь — вторая часть.
Идем путем освоения с помошью этой техники понравившихся палитр любых художественных произведений — изобразительных, конечно. Берем картины великих мастеров или даже художественных фильмов. 

Например узнаете, откуда это?

А этот интерьер из какого фильма?

Задача не только тренирует цветовосприятие, но и готовит к главному — получить нужную, идеальную для нас гамму.

Третья часть — самая сложная — разбираем конкретные кейсы, конкретных интерьеров. Скандинавский стиль, барокко и так далее. В общем, определяем систему координат для конкретных решений.

Удачи и ждем вас на семинаре! И напоследок, просто для настроения

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше