• 24 октября 2015, суббота
  • Москва, ТК "Конструктор", 25 км МКАД, внешняя сторона

Строим свой дом из газобетона!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3107 дней назад
24 октября 2015 c 11:00 до 16:00
Москва
ТК "Конструктор", 25 км МКАД, внешняя сторона

Технологии и секреты бюджетного строительства из газобетонных блоков – на семинаре от экспертов Академии FORUMHOUSE

Жить в красивом, теплом и надежном каменном доме мечтают многие. Но готовые варианты коттеджей по карману далеко не каждому. Да и в собственном доме хочется сделать все "под себя": выбрать удобную планировку, качественные стройматериалы, уютный дизайн. Выход – строить жилье самостоятельно!


Современный легкий и прочный строительный материал – газобетон позволяет возводить здания быстро, не требуя колоссальных физических и финансовых затрат. А освоить технологию строительства из газобетонных блоков за короткое время может каждый желающий.

Крупнейший строительный портал FORUMHOUSE 24 октября приглашает посетить интенсивный семинар "СТРОИМ СВОЙ ДОМ ИЗ ГАЗОБЕТОНА". Мероприятие пройдет при поддержке ТК "Конструктор".

Здесь можно будет узнать о строительстве из газобетона как от специалистов по газобетонным блокам, так и от человека, который уже прошел путь самостоятельного строительства. 

Пять лет назад участник FORUMHOUSE Дмитрий Калинский решил воплотить свою мечту в жизнь и начал строить просторный двухэтажный коттедж в Московской области. Ресурсы были ограничены: средств на дорогостоящие материалы и наемных рабочих не хватало, поэтому почти все строительные работы форумчанин выполнял сам.

На семинаре Дмитрий поделится своим уникальным опытом и расскажет о том, с какими проблемами пришлось столкнуться во время стройки и как удалось их решить.

Даже если вы не планируете строить дом своими руками, а пригласите бригаду, участие в семинаре позволит вам разобраться в технологии и избежать строительных ошибок.

Практическими навыками и знаниями на семинаре поделятся те, кто знает про газобетон больше всех – технические специалисты производителей блоков. От них можно будет узнать много интересного о материале и работе с ним. На интенсивном мастер-классе от строителей-профессионалов вы узнаете:

  • как выбрать газобетон: толщина, плотность, пористость и другие характеристики;
  • с помощью каких инструментов лучше всего наносить на блоки клеевой состав и проводить распиливание;
  • почему блоки необходимо укладывать под углом;
  • как убрать неровности и устранить сколы газобетона;
  • в чем преимущество U-образных блоков, и как с их помощью устроить армированные перемычки;
  • какой тип перекрытий можно использовать в строениях из газобетона;
  • зачем делать вентзазор, и какой должна быть паропроницаемость шпатлевки при выполнении внешней отделки дома;
  • почему перед наклейкой керамической плитки стену из газобетона необходимо обрабатывать гидрофобным составом;
  • как установить дюбели в газобетон и многое-многое другое.

 

А также сможете увидеть технологию кладки газобетона и попробовать поработать с материалом самостоятельно под руководством мастера. 

В итоговой части семинара предусмотрено свободное время для ответов на вопросы участников.

Успейте записаться! Семинар "СТРОИМ СВОЙ ДОМ ИЗ ГАЗОБЕТОНА" пройдет 24 октября в ТК "Конструктор" (25 км МКАД, внешняя сторона), начало в 11.00. Узнать больше можно по телефону 8-905-510-58-18. Вопросы также можно задать по адресу e.stepanova@forumhouse.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше